Сочетание мужчина Стрелец — женщина Стрелец это замечательная но совершенно непредсказуемая комбинация. Непредсказуемость обоих знаков может привести к не самым лучшим последствиям. Их неустанная природа рано или поздно потребует свободы. Они как два корабля которые не могут плыть вместе. Эта пара скорее всего не продлиться долго.
Двойной огонь и двойная независимость наполняет их союз. Этот двойной огонь может вызвать настоящий ураган. Конечно, скорее всего их брак начнётся спокойно и мирно, они объединятся одними интересами, что станет фундаментом их отношений. Вместе они могут пойти в поход, отправиться на экскурсию и т. д.
Вместе им будет комфортно, они будут вести себя на равных. Однако что бы этот союз существовал следует строго распределить обязанности их совместного проживания.
Однако со временем они могут начать борьбу за лидерство. Каждый хочет быть жокеем, но никто не хочет убирать навоз лошадей. Ссоры в их семье будут вспыхивать как спичка, это может заканчивать настоящими боями. Каждый день они будут разводиться, «забирай свои вещи и ищи свой дом» — может стать популярной фразой в их доме, гораздо популярней доброе утро дорогой/дорогая.
Иногда они будут просто уставать от ссоры и согласны просто жить на пороховой бочке. В конце концов один из них решит поссориться до конца.
Всё от вас самих зависит, а совместимость такова :
Их совместная жизнь не бывает серой и скучной. Они заинтересованы друг в друге и всегда будут стараться держаться вместе. Если они смогут создать союз равный по ролям, то он может стать образцом для подражания. Вместе они могут жить интересно и с удовольствием, не ссориться вообще. А что бы это случилось следует найти общую захватывающую и интересную цель для совместной деятельности.
Прочие предсказания
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что меня ждёт с этим человеком Евгений 06.12.83.Елена 21.12.85
10 кубков, башня - пообещает некоторые вещи, но не выполнит их, разочарует Вас.