Прочие предсказания
товарищи очень хочу узнать 4 моих счастливых числа сам родился 7 марта 1992 года скажите повезёл ти в этом году?
Влада Киприянова
а почему именно эти?
Сами придумайте числа и верьте.
__________________________________________
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 3
Число сущности: 4