Прочие предсказания

Что ждет в январе этого года? Саша 26.03.1999

Из-за неблагоприятного положения Меркурия и Венеры, Овнам следует проявлять некоторую осторожность в январе 2019. Не стоит волноваться, этот месяц не принесёт катастроф, вам просто нужно быть внимательным и реагировать на внешние обстоятельства.

Если идёт дождь, нужно брать зонт, если намечается серьёзный разговор, нужно к нему готовиться. Если вы будете жить более осознано, предвидя что вас ждёт, вы сможете легко управлять своей удачей.

В январе 2019 Овны могу вести себя чересчур эмоционально и спонтанно, быть не гибкими в общении. Старайтесь быть открытыми дружелюбными на протяжении всего месяца. В этом месяце вам нужно научиться тщательно думать, прежде чем говорить или вы можете навредить многим своим отношениям.

Никуда не спешите и практикуйте осознанность всех своих действий и тогда удача будет на вашей стороне, а вы добьётесь потрясающих результатов. Прогулки и медитация помогут сохранять эмоциональное равновесие и «чистить» мозги от негативных мыслей.

Гороскоп рекомендует делать вещи которыми вы сможете гордиться. Помогайте другим ничего не ожидая взамен. Позаботьтесь об окружающих людях и они исполнят многие ваши мечты.

Начало года обещает быть очень активным и многообещающим временем. Звёзды будут поддерживать тех, кто не сидит на месте и не ждёт когда удача свалится на голову.

Январь можно назвать месяцем независимости. Это значит, что настало время брать ответственность за свою судьбу в свои руки, формировать обстоятельства и ставить условия так, как выгодно вам. Сейчас у вас появляется возможность диктовать свои условия.
Sardana Isaeva