Прочие предсказания

Скандал разгорелся с новой силой. Как быть дальше? Анна (11.02)

Марина М
Ань, выпали родители, видимо, это ссора с родителями, также неуравновешенность и суждения с пристрастием какие-то, некорректные, они следят за твоей жизнью и личной жизнью. Уходить от конфликта, сдерживаться. Попытаться все это оценить с точки зрения логики и разума, а не своих эмоций.

Все разрешится, будут поддерживать тебя в дальнейшем. Выпала Карта поддержки, защиты, помощи от них в дальнейшем.
Айнэль Ануарбекова
Лучший ответ
Валя Бугаева можете ответить, если вам не тяжело
Игнорировать, не отвечать на реплики, удалиться в ванную и закрыть уши.
Уладит конфликты родной вам мужчина!
Гульжан Байжан
Вам лучше организовать себе поездку поближе к природе, где душа сможет отдохнуть, успокоитесь, переосмыслите ситуацию, постепенно все само собой разрешится.
Скандалить до последнего! Не сдаваться!
Начните бить посуду. И всё утихнет.
Лена Иванова
а что опять- таки ваша игра с этапами собеседования с вашей стороны не прошла- раскусили?!))) А ведь столько почтенных людей обещали вас принять на работу... (((! Врали однако, получается и вас в заблуждение ввели (((! Зря вы им баллы ставили- скандал - это дело рук всех, кто вам пообещал работу. Вот во что выливается слепое доверие ...
Просто продолжать искать свое место, игнорируя упреки и прочую чернь, тех, кто устраивает скандал. По сути, если посмотреть на ситуацию со стороны родителя, то какой смысл обвинять ребенка в том, что не получается, но при этом продолжать давить, что получится сразу, нет. Короче, надо делать, все, чтобы обрести независимость, а еще лучше вам поставить перед собой цель, съехать любыми путями