Прочие предсказания

Когда наладиться в личной жизни? Хочется женского счастья, Ольга 22.04.85

Сейчас одна, счастья в жизни нет, устала очень.
Вас ждёт радость и помощь от женщины!
Раулина Махмуткызы
Лучший ответ
Устать можно с мужем, который требует жратвы, а денег не приносит, пьёт горькую и бьёт жену, будучи пьяным.

Вы хотите перегаром по ночам дышать ?

Радуйтесь, что нет такого козла рядом... отдыхайте !
Пока всё не то и не те будут попадаться Вам
Ahucuk Lisowskaya
А как оно выглядит это женское счастье?
А что Вы сами сделали для личного счастья ?.На тарелочке его не преподнесут
Здравствуйте. Серьезные отношения могут быть в Вашей жизни не ранее чем через 5 лет, до этого времени ситуация мало изменится
Ваша жизнь пока останется такой же до осени. Будете знакомиться летом и не будете принимать мужчин близко к сердцу. Пока всё не то и не те будут попадаться Вам. Вы будете с лёгкостью от них избавляться.
Ну нe каждому это дано.. чащe всeго брак с мужчиной-это нeсчастьe для порядочных и нeпьющих жeнщин.. найдитe увлeчeниe по душe,это лучшe навeрноe, чeм на пьяную физиономию милого смотрeть по выходным и бeгать за бутылками водки )).. Но eсли сами любитe напиться, то возможно вам такой вариант и подойдёт.. только в послeднee врeмя всё чащe альфонсы знакомятся и на свои дeньги придётся и поить и кормить )))
Galina Suvorova
Есть только одно верное решение. ПЕРЕСТАТЬ ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО САМИМ