Прочие предсказания

Как скоро найду работу? с поиском не везет .Екатерина 09..03.94

Anya Vetruk
В течении 5 месяцев возможно найдете работу. Причем, думаю вам понадобится закончить какой-то курс, повышающий ваши знания, квалификацию.
Жанна Жанна
Лучший ответ
Ирина Галкина Здравствуйте, Эос! Иногда мне просто кажется, что Вы моя ученица, по Вашей манере прогнозирования... (простите, если это звучит нескромно с моей стороны!).
Рада Вас видеть!
После майских праздников найдёте работу.
Sveta Buival
В поисках работы поможет мужчина и женщина, вы с ними знакомы!
Вера Терёхина
Скорее всего, что к осени.
Анастасия 123
не скоро, первый образ крест, потом машина, потом успех .. ( успех сам нагнал ). так скажем целеустремлено смотрел, правда фактов нет и совпадений мало ( клиентов много а факты кусаются . не очень успешно как понять и расмореть не просто ( описал что есть )
факт - не скоро.
С такой внешностью, если это Ваше фото, нужно обратиться в компанию по туризму или гостиничный бизнес.
Aidana Babazhanova
Вы тонко чувствующий, духовный человек, но вам не хватает энергичности, если действуете, то чаще скрыто. С одной стороны вы умеете стоять на своём когда нужно, но с другой не умеете строго сосредотачиваться на цели. Для вас важно поддерживать дружеские отношения с родными, в будущем будут важны дети, вам важно гордиться своей семьёй. Так же много времени будете проводить в обучении и изучении интересующих вас тем, будете тратить на это много сил. В вас есть задатки психолога и вы так же могли бы заниматься прогнозированием или даже бизнесом. По жизни у вас будут проблемные отношения, так как больше внимания вы будете уделять личностному развитию. Постарайтесь проявить больше решительности, будьте неутомимы, рассмотрите этот вопрос более пристально, сконцентрируйтесь на нём. Вас ждёт успех в самореализации.
Olga Kugal