Прочие предсказания
Что можете рассказать о ней. Елена 6.05.86
Что ждет в будущем? Как сложится судьба? Елена 6.05.86

Дела на личном фронте сейчас:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Ожидающиеся события:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта совет:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Туз пик перевернутый - Супружеские узы
8 пик - Ревность, препятствие
Причины ожидающихся событий:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
Король треф - Покровительство
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Карта совет:
Дама пик - Враг, потеря

Сейчас ситуация довольно запутанна, вам трудно разобраться в происходящем. Чтобы не наделать ошибок, не предпринимайте решительных действий. Выждите время, понаблюдайте, сделайте выводы. Особенно осторожны будьте в отношениях с окружающими – вам будет трудно разобраться, кто друг, а кто враг.
Есть шанс получить поддержку влиятельных людей и продвинуться в карьере, однако на слишком большие высоты пока не рассчитывайте. Чтобы ваше желание со временем исполнилось, учитесь извлекать уроки из прошлого.
Избавьтесь от любой неопределенности, внесите ясность и в любовные дела. В ближайшие месяцы вас ждут перемены, и очень важно, чтобы к этому времени вы ощутили твердую почву под ногами.
Сейчас неприятные разговоры о ней, но вскоре появится мужчина, который младше её!
Встретит мужчину, который изменит ее жизнь.
Достаточно хорошо у нее получается. Наладиться личная жизнь в ближайшее время.