Прочие предсказания
Когда наладится жизнь? Что ожидает в ближайшее время?

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
С этим не расставайтесь
Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
Это то, что Вы приобретете:
Любовь
Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Что начнется с новолунием:
Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Итог - фортунка:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

С чем необходимо расстаться:
Подарок
С этим не расставайтесь
Неожиданная радость
Это то, что Вы приобретете:
Любовь
Как окружение влияет на Вас:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
Что начнется с новолунием:
Надежда
Итог - фортунка:
Судья

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.
Ожидает приятное известие и хорошее финансовое положение!"
Ксения Верзунова
https://otvet.mail.ru/question/215391857
Ксения Верзунова
Плиз
Когда от сглаза избавитесь, который Вам все хорошее в жизни блокирует
Никого не знаю
первое вам надо выбирать правильных людей, во вторых надо снять порчу и зависть.