Прочие предсказания

Когда уже в мою жизнь придёт Любовь и счастье? Анна (11.02)

Анна Пастухова
Придут вместе с работой
Sveta Lomakina
Лучший ответ
В следующем году.
Ole4Ka Евдокимова
Ключ
Близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение Истины. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.

В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии.

Отношение к вам любимой особы. Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, благоприятное развитие вашего романа. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Атмосфера полного доверия и взаимопонимания.

Звезды
Вдохновение, достижение. Успешное предприятие, воодушевляющий результат. Карта предвещает повторение событий или впечатлений. Предсказывает ряд удач. Это счастливая карта, которая, как и соответствующая карта Таро (аркан 17, Звезда), символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи. Одновременно карта предупреждает о возможном головокружении и 'звездной' болезни, напоминает о необходимости в любом случае оставаться скромным и не хватать звезд с неба - иными словами, цели должны соответствовать возможностям.

В деловых вопросах. Перспективное начинание, далеко идущие планы. Карта ЗВЕЗДЫ очень далека от материальных сфер, она тесно связана с новыми разработками, открытиями. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе.

Отношение к вам любимой особы. Человек очень сильно вас любит и полон надежд на ваши ответные чувства! Мечты о романтических отношениях, в которых главное - возвышенные чувства и крепкая взаимная любовь.
как не казалось бы это странным, но редко Водолеи смолоду находят свою любовь всерьез. Чаще это бывает во второй половине жизни. Да и то, если сами всерьез "подсуетятся", подтолкнут себя к своей мечте, а ждать, когда само придет... это дело бесполезное.
Возможно в октябре. Или следующей весной.
Ирина Макарова
Абсолютно не с чего этому придти. В мир то отдавать надо чтобы получать. А просто потребля... ющим никогда и ничего не приходит.
Мы тебя с ответов не отпустим) вечно будешь с нами