Прочие предсказания

Что она за человек?

Здравствуйте. Уважаемые видящие. Скажите, что она за личность ?
Ольга 13.04.51
Заранее Благодарю

Своей излишней эмоциональностью и ненавистью испортила себе жизнь
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлана Одинцова Что-то не заметно, живёт и радуется. Скорее сыну портит жизнь или вернее испортила.
Дата рождения: 13.04.1951

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Конечно же ведьма!!!! Как еще в таком возрасте сохранить такую фигуру????
Jelena Raag
Светлана Одинцова Не быть ленивой... вот и всё) у моей мамы, и море знакомых куда лучше фигуры ). Правильное питание и спорт.
Энергичная, любит погулять и провести свободно время. Есть мужчина. Детей не увидела покрайней мере именно от него
Светлана Одинцова К сожалению про мужчину и детей ошиблись. Мужчины нет, ребенок есть.