Прочие предсказания

Дорогие, посмотрите, какие перемены ждут меня осенью и на конец 2019 г? Екатерина 11.2.89 (Личная жизнь, работа)

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Карта итогов:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Карта совет:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Нарине Саркисян
Лучший ответ
В ближайшие месяцы ситуация будет действовать на вас расслабляюще: вы захотите позволить себе то, в чем обычно отказываете. Возникнут новые увлечения, соблазны и интересы.

Везение будет сопутствовать вам, лица противоположного пола – проявлять к вам живой интерес. Не надо отказывать себе в удовольствиях. Наслаждайтесь жизнью, но помните, что все хорошо только в меру. Позволив себе сейчас слишком многое, в итоге вы рискуете остаться ни с чем. Избегайте крайностей в своем поведении, и тогда через некоторое время ваше желание исполнится.