Прочие предсказания

У меня вопрос, касющийся судьбы. кто в этом разбирается, прошу ответить)))

Уже долгое время я встречаюсь с человеком, которого явно навязывает не судьба. Образно выражаясь, я иду по дороге жизни, а судьба постоянно ставит мне подножки и я оказываюсь в объятиях этого человека.То есть многие наши встречи - это результат мелких случайностей, которые делают так, что мы оказываемся вместе. И когда мы ссоримся, каждый раз как навсегда, находится совершенно независимая ни от меня, ни от него причина, которая опять сводит нас вместе.может быть, это всё таки не судьба, может, это просто случайность? боюсь сделать неправильный выбор и дальше встречаться с человеком, который относится ко мне не так, как мне этого хотелось бы. всё время думаю, что достойна лучшего. но на КАЖДОМ свидании с другим оказывается, что все мужики хуже. по всем параметрам. помогите пожааалуйста.
Ну так перестаньте уже бегать друг от друга. Все равно далеко не убежите. )))
Ваша ошибка в этом: "встречаться с человеком, который относится ко мне не так, как мне этого хотелось бы. " ОН - другая личность, и будет относиться к Вам по-своему, так и должно быть. С чего Вы взяли, что это хуже?
Опять таки: "достойна лучшего". Да не факт, что достойны. Человек получает то, что заслужил. Тем более Вы тут же убеждаетесь, что парень не так уж плох, как казался. Вы его неправильно оцениваете, не видите его самого, а пытаетесь подогнать под придуманный образ. Очень много иллюзий у Вас относительно партнера.
Школа Красногорская
Лучший ответ
Обычно по поводу замужества нормальные девы разговаривают с родителями. Если Вы им не доверяете - обратитесь к психологу.
У Вас первая степень психопатии - ссылки на некую судьбу - это не клинический случай, не обращайте внимания!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А вы пробовали себя менять что бы к вам другие люди притягивались, подумайте; Меняетесь Вы меняются окружающие!
Елена Редько
мои родители живут вместе уже 32 года они тоже то общались то разбегались и тогда появлялись случайности сводившие их вместе и даже когда уже была намечена свадьба к бабушке пришла знакомая поболтать и говорит-давай твою дочь познакомлю с парнем и называет ЕГО -так что если бы они не были знакомы их познакомили все равно Так что прислушивайтесь и к себе и к знакам тоже
Ирина Дружина
что есть социум и почему люди, вращающиеся в нем, то есть живущие, могут оказываться вместе и оказывать друг на друга влияние. девичьи иллюзии никто не отменял. все в порядке.
Случайности не случайны. Если этот человек постоянно возникает у вас на пути, значит он должен сыграть какую-то роль в вашей жизни.