Много работы вас лично ждет.
Прогноз на 18 апреля для всех знаков зодиака:
https://youtu.be/H4OUyUAp4-k
Прочие предсказания
Что со мной произойдёт? 29.06.1990
Застрелят случайно у Магнита в конце Апреля. Позднее поправишься, но форма будет уже не та.
Скоро у вас произойдут большие перемены в жизни. Вы решите, и как то поймёте для себя, что так жить вы больше не хотите и не будете. У вас плохое самочувствие, нервы расшатаны в хлам, желудок болит, может изжога мучает, тошнота какая то все время. Никто помочь вам не может . Вы решите, что все вы начинаете новую жизнь. Начнёте следить, за тем что вы едите, начнёте заниматься спортом, потихоньку не спеша, по чуть чуть, но каждый день. Начнёте с зарядки, потом начнёте изучать что такое йога и как с помощью асан можно избавиться от многих проблем со здоровьем. Изучите что такое пранояма и будете практиковать. Жизнь перестанет быть скучной и тоскливой. У вас поднимется настроение. Вы встретите девушку, женитесь и она родить вам детей. А вы будете их учить, и рассказывать, что для того что бы быть счастливым человеком, нужно развиваться, физически и духовно, нужно иметь какое то занятие которое приносит удовольствие, нужно делать добрые дела и помогать тем, кому хуже чем вам. Вот все это вас ждет. Да будет так! Удачи вам!
проблемы со здоровьем. займитесь им. откуда и почему? могу только предположить. проблемы со здоровьем в 90% случаев происходит из за накопившегося негатива в организме на уровне тонких тел. возможно даже в чакрах дело. но это только мое предположение. что бы сказать точно нужно ваше фото. удачи вам.