Прочие предсказания
Люди! А если бывший достал своими сообщениями о будущей своей "женитьбе",...Мне он по фиг!!!!Что делать?
Если ты станешь каждый раз выражать радость от этих сообщений и желать ему счастья-ему скоро надоест издеваться над тобой таким методом.
не по фиг, если такой вопрос возник..
&&&оксаночка &&&
Опередили Вы меня)))
Послать его на х... Такой любую достанет....::))))))
Достать его своими сообщениями о Вашем замужестве.
Соглашаться... Выходить за него....
Пожелать ему счастья. Видно он к Вам питает чувства.
Катерина Устюжанина
Сергей Юрьевич, а Вы ко мне питаете чувства?
Да все дело в том, что Вам не по фиг)) ) Вас же интересует, какую цель он приследует. Было бы по фиг, давно бы он был в игноре. А так... сами ему даете повод Вам писать Это тешит Ваше самолюбие. Он женится собирается, а Вам все равно пишет.
Пожелать ему Счастья в Семейной Жизни!
Может отстанет тогда?
Все бывшие очень похожи!! ! Его цель -- сделать вам больно душевно.
Наверно он вас ещё не забыл, может даже надежда какая-нибудь теплица в душе у него, вот и достаёт вас.
Не реагируйте на него, пожелайте счастливой жизни!!!!
А мне приятно, что молодой человек ещё помнит меня и не забыл. Я даже не скажу, что меня доставали, просто я никогда не ссорюсь с человеком навсегда. Если отношения закончились, ну так чтож, всё таки не чужие люди друг другу. Я понимаю, что постель ещё не повод для знакомства. Но тем не менее, если у меня с кем-то так далеко зашло, то он мне не чужой, даже если и чувства прошли. Сейчас я могу, например, сходить в соседний подьезд и отдолжить у своего бывшего булку хлеба или масло подсолнечное. Ни он, ни я дискомфорта не испытываем.
приглашает.
сакзать ему это
Айгул Салыкбаева
Сказала....Что мне фиолетово....
поставить его номер в чёрный список..
Попроситесь к нему на свадьбу в качестве свидетеля. Думаю -отстанет.