Прочие предсказания
Есть ли порча, негатив, проклятие на моей маме (Людмила, 09.09.1957)? Сможет ли она вылечиться?

Мария, если есть болезнь – значит и негатив есть (это только игра терминологии). Но в данном конкретном случае болезни вашей мамы – это результат образа жизни и мыслей. Нет никакой мистики и магии в данном случае. Обращайтесь к медикам, лечите травами и любыми другими приемлемыми для вас способами хоть и молитвами или мантрами и т. д. – одни ведь тоже дают облегчение на ряду с медикаментозным лечением.
Желаю вашей маме скорейшего выздоровления и долгих лет!
Нет ничего. Характер у нее тяжелый, мужской и вообще преобладание мужской энергетики. Помягче ей надо быть, а выздоровление будет.
А имеешь-ли ты право ходотайствовать за родителя? (любой человек). Ну-у если сам человек не может поработать над долгами родителя, возможно заработал больше?
Вот правильный вопрос был от грузина- "когда мой отец умрёт?" - астральное активировалось от заведомой порчи, ну-у значит живой (русские видать тугодумы).
Магического воздействия нет и самое страшное уже позади.
Есть ли порча, негатив, проклятие на моей маме- нет, но присутствует тайный злобный враг.
Нет врага, но она и есть причина своей болезни. У неё скопилось много негативных мыслей поэтому и болеет она
Есть как родовая порча, так и именная. И та и другая влияет на здоровье. Родовая порча, кроме Людмилы, влияет на кровную родственницу с именем Татьяна.
Также идёт ещё один родовой негатив от имени Алексей к имени Александр.