Прочие предсказания

Что ждет в плане работы

2 жезлы
Перевернутая
Хандра, апатия, досада, разочарование. Не самая вдохновляющая карта. На сцене может появиться нечто неожиданное, что почти наверняка помешает вам добиться результата. Потеря, провал вашего предприятия.

Трудности в отношениях, ссоры, конфликты, непонимание. Отсутствует даже желание что-то менять в лучшую сторону. Пока еще не поздно, нужно найти стимулы для примирения и дальнейшего движения вперед.
7 жезлы
Перевернутая
Значение почти тоже самое, что и для прямого положения. Здесь также описывается борьба, из которой вы выйдите победителем. Но если там вы уже настроены на сражение, ваша воля сильна и непреклонна, то в перевернутом положении карта описывает полный упадок сил и апатию. Вам абсолютно не хочется ничего делать. Но это в корне неправильная позиция. У вас есть все силы для преодоления возникших трудностей. Пора действовать, у вас всё получится!
3 жезлы
Приближение хороших новостей. Работа принесет заслуженную награду. Удача, успех новых проектов. Плодотворное сотрудничество с нужными людьми. Любовь, гармония и преданность. В отношениях царит мир и атмосфера праздника. Свадьба, рождение ребенка.
удачное сотрудничество, успех, практические знания, дерзость, выигрыш, как результат предприимчивости, смелых инициатив, идея обретает форму, замысел обретает очертания, новые начинания, долговременный успех, партнерство

Начало очень продуктивного периода, особенно если речь идет о новых возможностях в карьере или о новых коммерческих предприятиях. Любые проекты, требующие творческого подхода, изобретательности и инициативы, осуществляются успешно, но вознаграждение за них приходит не сразу, а гораздо позже. Успеху способствует партнер, предлагающий практическую помощь и знания.

Достойное поведение в вашем бизнесе или предприятии приведет к финансовому росту. Сотрудничество, как и зрелые решения, является ключом к успешным действиям. В самом общем виде: успех в бизнесе или торговле, переговоры. Прочный фундамент заложен или может быть установлен.

Внутренний смысл карты:

Проблемы можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным, исполненным собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, Вопрошающий способен их преодолеть. Не действуйте импульсивно, вы знаете, что нужно делать. Используйте свой опыт и здравый смысл. Если ваши затруднения были вызваны собственными ошибками или даже ощущением неполноценности, здравые и ответственные действия позволят справиться с ними. Если ваши проблемы вызваны вмешательством или противостоянием других, вы также можете разрешить их, действуя твердо и решительно.
Альбина )))))
Лучший ответ
Евгения Карпова Здравствуйте. Сможете пожалуйста мой вопрос глянуть? https://otvet.mail.ru/question/221479853
Как и прежде, без перспектив.
Группа 721312
Только работа.