Прочие предсказания

Какие события ожидаются в ноябре ?

Екатерина 9.3.94
В ноябре Вас жду освобождение от тягостных эмоциональных состояний и приятные перемены.... кризис в отношениях позади, очень вероятно восстановление отношений после затяжного конфликта, не исключено и новое знакомство.... Однако, вы еще не до конца освободились от последствий прошлых неудач и скорее всего отнесетесь к новым людям с осторожностью...
В работе - пока отсутствие ожидаемых результатов, и даже некоторые ограничения, хотя и временные.... Все таки в итоге Вы придете к решению, что Вам тут необходимы перемены.... Не исключено появление помощника или даже покровителя, который положительно повлияет на вашу карьеру....
Ольга Тюленева
Лучший ответ
Будет внимание, со стороны мужчины, который младше вас!
Снег с дождём вперемежку. слякоть, грязище, мороз...
**!!d@nusik !!**
суд 2кубков 8кубков- возобновление человека из прошлого, кто то захочет снова
вернуть ваши отношения. кто то скорее всего из бывших снова появиться неожиданно в вашей жизни и даст о себе знать, захочет помириться с вами и вернуть вас
вы скорее всего знаете этого человека
Юлия Егер
Карта сообщает о неловкой ситуации, нежелательной встрече, излишней спешке, слишком материальном подходе к жизни, потере шансов из-за колебаний и нерешительности, отсутствии веры в себя, разочаровании, растерянности, озабоченности, хаосе, смятении, сплетнях…

В области здоровья карта указывает на депрессивные состояния, заболевания нервной системы.
Алла Авезмуратова Большая просьба не спамить мои комментарии
Имидж по Ноябрю, то есть то как тебя воспринимают другие, составит 3/1. Нормально.
Вероятность к событиям и активность дел по нелелям составят 80, 30, 60, 80, 30 (%).
00000 - уровень инфошума не будет оказывать давления на состояние дел, они пойдут ровно.
01001 - внешнее давление шума относительно других людей выражено в пределах будней.
00013 - на последней неделе возрастёт шум по финансовой теме. Это означает их пополнение.
То есть месяц пройдёт по своему качеству выше среднего.
© S/9/2020.
Будьте настороже. Вполне возможно, что вас захотят обмануть.. Проводя переговоры или подписывая документы.
в лич. жизни без изменений.
Natali Kamolinja