Прочие предсказания
Какой нужен подход к девушке Близнецу
Учитывая что она умная, ловко может врать *во благо*, и очень переменчива в настроение.
умный мужчина с чувством юмора
Девушка Близнецы не прочь заняться сексом
нужно построить натальную карту и посмотреть кто по асценденту она
Быть с девушкой, рожденной под созвездием Близнецов, – это знать двух разных людей. У нее двойная натура и она способна показывать разные черты характера в разное время. Тем не менее, обе ее стороны могут быть одинаково привлекательными и интригующими. Если вы готовы к сумасшедшим скачкам, то девушка-Близнец как раз для вас. Всегда будьте собой рядом с девушкой-Близнецом. Может, вы не всегда сможете быть тем, кого она ожидает видеть рядом с собой. Но у вас есть свои чувства, как и у нее. Бывает, что и вас одолевают эмоции, так что когда такое происходит, не бойтесь высказаться! Четко скажите ей причину того, что вы расстроены, счастливы и так далее.
Знайте, что вы не сможете сдержать девушку-Близнецы, когда она вот-вот взорвется, но вы в состоянии успокоить ее, если скажете: "Ты хочешь, чтобы я побыл рядом с тобой?", когда она на грани слез. Если она не отвечает, просто возьмите ее за руку или обнимите ее ненадолго и скажите: "Ничего, с тобой все будет хорошо". Когда она сердится, просто скажите: "Расслабься, иногда все не так, как кажется... но поверь мне, я забочусь о тебе. Можешь поговорить со мной, когда немного успокоишься".
Помните, что Близнецам обычно не легко дается открываться и делиться своими эмоциями. И даже если вы чрезвычайно близки. Постоянное повторение вопроса еще больше выводит их из себя, поэтому еще маловероятнее, что вам ответят. Скажите что-то вроде: "Просто знай, что я не буду тебя осуждать, поэтому можешь рассказать мне абсолютно все".