Прочие предсказания
Важно вопрос работы/карьеры
Добрый день, начал заниматься новым проектом, подскажите будут ли успехи. Да и вообще что ждёт в карьере в ближайшее время? Коля 27.09.1990
будет но
не все сразу нужно вам еще трудится .
Не так, как хотелось бы, возникнут очередные сомнения в правильности выбранного пути.
рыцарь мечей 5жезлов императрица- у вас тут выпадает женщина рядом с вами возможно коллега по работе ваша или начальница. светленькая замужняя старше вас по рангу, у вас с ней будет недопонимание и споры конфликты, выяснения чего либо в плане работы видимо не сработаетесь будут трудности в ближ времени будьте к ним готовы
Добрый день. Николай склонен прислушиваться к мнению со стороны, даже может быть несколько от него зависим, сам к решению приходит медленно, с нерешительностью. В данном проекте есть все шансы на успех если большей частью он будет полагаться на свои решения, чем и избежит возможного обмана

скоро бросишь
ой-ёёёёй
Ну в близжайшее время то суматоха будет, потом фиаско, ваш гнев, проклятье всех и вся, разгул, поиск утешения, пустота.
Эх, и решение то рядом....
Но вы этого не захотите
Эх, и решение то рядом....
Но вы этого не захотите
Bayan Aldabergenova
Добрый вечер, какое решение?
"Туз Пентаклей "
Ваш успех находится исключительно в ваших руках. Но не сидите на месте, — чаще бывайте в обществе, прислушивайтесь к разговорам знакомых, проявляйте активность и настойчивость.
По одной карте выходит профессионализм, Вы требовательны к себе и к людям вплане работы, Вы умеете также находить нестандартные решения в непростых ситуациях. Про финансы заодно можно сказать, что насколько качественно поработаете, такой доход и будет.