Прочие предсказания
Почему ведающие люди яснознание,карты таро ,практики такие жаднючие до своих знаний ?
Вспомнила случай когда-то у моей мамы есть подружка,она не местная раньше часто приезжала она гадает на игр.картах маме всегда гадала вечерам ,и всех кавалеры кого нагадала с ними не сложилось но не в этом суть,я тогда отучилась и работала как она пришла к нам и зашел за меня разговор,посмотреть кинуть на карты она на отрез отказалась, я это помню очень четко,сказать что,я сильно боялась ее предсказаний ,да воопще нет просто удивил сам факт отказа ладно,я скорее всего она и другим отказывала (странно ) почему имея знания человек так поступает?ведь закон везде один людям помогать может,я не права хз просто не понимаю как знания или дар какой-то дается не искренним ,нечестным по жизни людям ,я понимаю когда речь идет о серьезном порче,ритуалы и прочее а это просто погадать но этим она никогда и не занималась ....
О каком даре Вы говорите, кто кому что дарит? Те, кто серьезно работают с мантическими инструментами (картами, оракулами, рунами и т. д.), кто практикует ритуалистику, берут свои знания не с потолка, а учатся и совершенствуются всю жизнь. Поэтому и работать бесплатно и по щелчку чьих-то пальцев они не обязаны. Причин, по которым лично Вам знакомая отказала, может быть предостаточно: почувствовала, что Вы не готовы выслушать правду, плохо себя чувствовала, испытывала эмоциональное возбуждение или наоборот упадок сил, да, в конце концов, просто не захотела работать именно с Вами - такое тоже бывает.
Никакого закона "помогать людям" не существует. Каждый действует в меру своих личных принципов и установок, своего мировоззрения, своих наработок с Высшими силами, если таковые имеются.
Никакого закона "помогать людям" не существует. Каждый действует в меру своих личных принципов и установок, своего мировоззрения, своих наработок с Высшими силами, если таковые имеются.
Харчилина Наталия
я и ожидала такого ответа .я не считаю что обязани я поняснила что она гадала и мама моей в тот и норм все было было .отказ был принципиально поверь я такие вещи вижу и понимаю.
Если вы просите просто кинуть на вас карты, значит, сами не знаете, что хотите. Таро нужен четко сформулированный вопрос.
Харчилина Наталия
мама просила не я. мне все равно читай вопрос
Просто погадать :) да.... ладно попробую вам объяснить. Человек с даром это всего лишь человек, каким бы продвинутым он небыл. Любая работа практика с людьми это колоссальная затрата энергии. Есть лёгкие, позитивные люди, с которыми получается поработать еще и зарядиться. А есть люди после которых ты просто лежишь и смотришь в точку. А время на восстановление никто не оплатит и не вернёт. Про тех кто занимается целительсвом я вообще молчу . 2 часа работы и они в ноль . Там руками не по воздуху водить нужно а вправлять кости и избавлять от зажимов . А представь ты женщина 50 кг а перед тобой мужик 100 кг проблем. Ну как? С некоторыми вообще работать отказываются, потаму что знают, что они их отожмут и на восстановление может уйти от недели и больше.
Харчилина Наталия
ну вы загнули .конечно это были карты игральные в тот день маме она моей гадала и гадала всегда .она отказала .из принципа .так что вы не о том .сказать что сильно хотелось да воопще нет я свою судьбу и сама знаю. просила мама тип глянь и вику мою .отказала .
Похожие вопросы
- Кто разбирается в картах таро! помогите расшифровать комбинацию карт! вопрос внтури! заранее спасибо
- Подарили карты Таро. Подруга говорит, что это плохие карты, а я считаю, что
- Предсказание карт ТАРО. Что это? Просто совпадение?
- А карты(таро) могут врать?
- Карты Таро все за и против,какие последствия?
- Как расчитать по картам Таро свой аркан рождения? Моя дата рождения 22.01.1969.
- А есть ли какие то советы -как научиться гадать на картах Таро самому?
- вытяните одну карту таро и напишите ее(старшие арканы только) спасибо
- научится гаданию на картах таро все могут или, нужен особый дар, это сложно?
- Что точнее предсказывает судьбу гороскоп или карты таро?