Прочие предсказания
Женщина Дева Мужчина Весы Как думаете, какая совместимость?)
Плохая
Сложно, многое зависит от чисел и имени.
Настёнка Гришкина
25 Августа Софья и 19 Октября Александр
Катя Ханина
Совместимость хорошая, если второй брак, то надо сбалансировать свое тело и убрать причину одиночества.
Первые из найденных упоминаний о знаках зодиака относятся к древнему Вавилону. Очень часто, прежде чем принимать решения в политических или военных вопросах, люди обращались за советом к астрологам. И жрецы, приписывая себе особые знания и сверхъестественные возможности, таким образом приобрели немалое влияние в обществе. В каждом крупном храме в Вавилоне было специальное место для наблюдения за небесными телами.
В отличие от вавилонян, верные Богу евреи не занимались астрологией, и не случайно. Бог предупредил их предельно ясно: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
В Христианских Греческих Писаниях упоминается одна девушка, которая «через прорицание доставляла большой доход господам своим». По всей вероятности, что-то из предсказанного ею сбывалось, раз ее хозяева получали прибыль. Но что стояло за провидческими способностями девушки? В Библии говорится, что в ней был «дух, демон-прорицатель» (Деяния 16:16).
В Библии сказано, что «весь мир находится во власти лукавого» — Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19). Влияя на ход событий таким образом, чтобы определенные предсказания исполнялись, Сатана и демоны завладевают умами миллионов людей.
Совершенно очевидно, что астрология — одна из «козней диавольских», с помощью которой он удерживает власть над людьми и влияет на них так, чтобы они действовали в его интересах. Неслучайно Библия призывает христиан «стать против» изощренных уловок Сатаны, к которым относится и астрология (Ефесянам 6:11).