Прочие предсказания

У меня родинка возле правого глаза, что это значит?

--------------------------------------------------------------------------------
РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте у женщин. Если она располагается на левой щеке ближе к уху - это знак величайшего самопожертвования. У молодой женщины любая маленькая родинка на лице является признаком шарма. Невероятно, но мужчина способен влюбиться в женщину благодаря одной-единственной родинке. Не случайно все женщины мечтают о подобной отметинке и втайне завидуют более удачливой обладательнице оной. Родинка около глаза, на виске и на щеке может служить девушке чуть ли не приворотным средством. Но самым мистическим образом это завораживающее пятнышко будет действовать на всех, но только не на того, кто вам действительно нужен. Этот знак часто передается из поколения в поколение и часто служит признаком благородного происхождения, как для женщин, так и для мужчин.
Saniya Mukarova
Лучший ответ
Место нахождения Значение родинок
1. Точка "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого здесь родинка есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. правый угол глаза Значение родинки - Вы страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. правое веко Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4. под правым глазом Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7. Значение родинок в этом месте - необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8. под левым глазом Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. левый угол глаза В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10. левое веко Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
Алина Смирнова
Марина Трещалова точно, это правда... хоть верь хоть нет)))
Каждая родинка что то может значить, я человек суеверный и собственно благодаря своей суеверности многое узнал о себе благодаря этому сайту http://suever.ru/rodinka-pod-glazom.html