Прочие предсказания
Скажите, имя Любовь 03-12-1983 г человек по судьбе Евгений или нет?
Нет... .
Рожденные 3 декабря не позволяют кому-либо стоять на пути осуществления своих замыслов. Изобретательные в воплощении собственных идей, они могут быть достаточно скрытными и ловкими в достижении поставленной цели. И все-таки этот день нельзя считать днем личных амбиций. Рожденные 3 декабря, скорее, более заинтересованы в своих идеях, семье, работе, хобби, как таковых, а не в том, чтобы снискать славу или добиться власти. Возможно, к неудовольствию членов семьи, рожденные 3 декабря не слишком озабочены собственным финансовым благополучием. «Коньком» рожденных 3 декабря можно считать поистине незаурядную творческую одаренность. Ориентированные на технические науки, они дотошны и скрупулезны, и все же, несмотря на некоторое занудство, им удается задеть нужную струну в сердцах коллег и сподвижников, которые в итоге проникаются общностью поставленных задач. Впрочем, рожденным 3 декабря вовсе не обязательно одобрение со стороны окружающих, они могут обходиться и без него, продолжая делать то, что считают нужным. Нередко они вообще предпочитают работать в одиночестве. В действительности рожденные 3 декабря нуждаются в уединении, а в определенные, решающие моменты жизни им просто необходимо самоизолироваться от мира. В такие периоды (обычно после тридцати лет) они приобретают репутацию отшельников. Создается впечатление, что только в одиночестве они достигают предельной концентрации мысли и погружаются в изучение предмета высшей духовности. В самом деле, задачи, которые ставят перед собой рожденные 3 декабря, иногда кажутся непонятными, словно они проникнуты неким высшим предназначением. Однако это вовсе не означает, что рожденные 3 декабря чересчур набожные или преданные тому или иному учению люди, наоборот, — зачастую они являют собой отпетых циников и материалистов. Опасность для рожденных 3 декабря заключается в том, что, слишком поглощенные работой, они забывают о персональном развитии. В самом деле, индивидуальность как категория их не интересует. Они следуют собственной логике, согласно которой их природные таланты и способности — всего лишь необходимый инструмент для работы. Но, к счастью, рано или поздно они постигают великую мудрость самопознания на глубочайшем уровне. Если им удается сделать этот шаг, их жизнь в конечном счете приобретает большую яркость и ориентированность на общечеловеческие ценности.