Башня
Этих людей отличает чрезвычайная душевная тонкость, ранимость, склонность к переживаниям и волнениям по всякому поводу и без повода. Они имеют сильную склонность к искусствам, художественному самовыражению, актерскому мастерству.
В случае негативного проявления, могут быть очень агрессивными, иметь серьезные психологические комплексы, проявлять обиду на весь мир, считать всех вокруг своими врагами. Они бывают безумно упрямыми, их практически невозможно переубедить, открыть глаза на их же проблемы.
Башня
Рожденные под покровительством этой карты чрезвычайно ранимы. Это тонко чувствующие люди, способные отзываться на боль ближнего и дальнего.
Обычно их отличают фатализм, болезненность (особенно следует беречь сердце и нервную систему), некий душевный надлом, но, вместе с тем, им свойственны привлекательность, страстность. Этим людям более, чем кому-либо, необходимо найти себя, не менее важно получить поддержку – одобрение и практическую помощь. Кроме того, им необходимо ощущать значимость собственной деятельности, верить, что их старания не напрасны, что они служат настоящему делу, исполняют некую миссию. В этом случае они могут достичь небывалых успехов.
Залог счастья для вас - найти род деятельности, который будет давать моральное удовлетворение.Самое главное – иметь верных соратников и поклонников, которые будут поддерживать в вас уверенность в успехе и вашей гениальности.
Людям этого Аркана важно осознать свои прошлые ошибки и объективно оценить все свои поступки и решения. Им стоит пересмотреть свои взгляды на проблемы — ведь ничего не дается просто так. Разобравшись с источником проблемы, можно избавиться от нее навсегда.
Светлые стороны- Очень активный и деятельный, часто меняет виды деятельности. Эмоционален и чувствителен.
Темные: Большие проблемы с психикой, агрессия, криминал. Опасность автомобильных аварий.
Прочие предсказания
Бернард Мелвин Паркер, 16.03.1986, какой человек по характеру?
Мечтатель, не от мира сего