Прочие предсказания

Начала прощать - дичайше болит правая сторона)

Каждый день что-то новое: то плечо, то ухо, то спина, то под ребром... Стреляет, крутит, стучит, зудит))) Может детоксикация души физически ощущаться?
Многие говорят о прещении, но почти ни кто не говорит о том, как это делать правильно. Чаще всего своим прощением человек загоняет свою обиду в "закрома" своей памяти и тем самым только вредит себе. Получается самообман, особенно в тех случаях, когда вслед за прощением ждут, что обидчика накажут силы свыше. Но вот парадокс, если высшие силы слышат, что Вы человека простили - он для них уже не виновен, с чего им его наказывать? А вот того, кто как бы простил, но внутри обида осталась ... получается, что он незаслуженно на кого-то испытывает обиду (негатив), а значит уже сам является виноватым, т.е. сам заслуживает наказания.
Все это конечно теория, что там на уме у высших сил, лишь им ведомо). По сути вопроса могу лишь предположить ... Есть такой термин - мыслеформа, некоторые видящие даже могут в ауре человека распознавать образы, которые человек наполняет своими эмоциями - навязчивые мысли, яркие и частые фантазии. Вполне возможно, что своим прощением Вы пытаетесь забыть негатив, причиненный Вам, но без должного переосмысления случившегося это не получается. И этот негатив, как мыслеформа, блуждает в энергетическом поле, причиняя боль в том месте, где находится его проекция. Вот и получается, что важнее не прощение, а понимание ... а если оно будет, то вроде как и прощать не за что).
Полинка Гулина
Лучший ответ
Вы освобождаетесь от порч.
Зовите на помощь Отца Небесного.
Акбала Бакытжанкызы а что такое порча?