Прочие предсказания
бывшая мужа, дола о себе знать...
Дело в том, что прошло уже достаточно много времени, с тех пор, как у моего мужа, появилась новая семья, это я и наша дочка. Где-то около 3-4 лет, мы не видели его бывшую и как-то не общались. Они уже пять лет судятся по поводу имущества. Но, эта...,даже не знаю как ее можно назвать... написала в милицию заявления, что, якобы мой супруг встретил ее ( она вообще живет в другом городе ), и стал ей угрожать, и смс присылает в угрожательном виде. Вообще м, наплела хорошо, но вот только зачем? Она же не ему делает хуже, а себе. Скажите пожалуйста, для каких целей она это все делает, и получится ли у нее задуманное? Спасибо
Ответ на первый вопрос зачем она это делает, затем что бы привлечь к себе внимание, как ребенок все способы хороши и не взывайте к ее здравому смыслу его там нет и второй вопрос нет не получится если Вы будите мудрее скоро она пропадет!
Что же это за мужик, когда за имущество судится? Раз так получилось, пусть будет порядочным человеком и оставит её в покое. Если первая не угодила, не известно, угодите ли ему- Вы. И с вами станет судиться?
Скорей всего эта женщина не может забыть Вашего мужа. В этой ситуации мужчина должен не впутывать Вас в конфликт, а поставить на место бывшую супругу сам. Он должен дать понять ей что возврата к ней не было и не будет. Делать это нужно при свидетелях. Второй вопрос получится но частично.
Вот найдет муж - еще следующую жену, вот только тогда и поймешь ее первую) Легко говорить, когда на стуле сидишь, а когда выбивать начнут, то посмотрим, какие у тебя способности откроются. Самое главное - это чувство самовыживания. Мужчина может и к вам позже также отнестись - как остынет или другая семья появится... .
(ничего личного, просто пока на ее месте не окажешься - бестолку ее осуждать) .
ответ один - уезжать подальше от нее, сменить телефоны, высылать алименты в срок и нормальные, чтобы не было причин вас разыскивать.