Прочие предсказания

Когда я встречу свою судьбу?

Что меня ждет в будущем?
Ганга
Анна, твоя судьба в том, что ты появилась на свет, выросла, превратилась в прекрасную лебедь и теперь можешь мечтать о счастьи. Но, Анна именно ты не должна торопить события. Именно ты, поспешишь - людей насмешишь, а дождёшься - не промахнёшься. Тебе просто в это время надо быть дома. Твоё
счастье не залетит в окно, он зайдет через дверь .
Леля Усманхожаева
Лучший ответ
Счастье. А встретите совершенно неожиданно.
Когда нибудь...
Мечты сбываются.
В определенный момент.
Чаще всего
этот момент
называется "Уже наФик не надо"...
если сидеть и ждать
вместо таво штоп действовать и...
Галина **фишер
А как же суприз!? ! Главное не пройти с улыбкой мимо...
Ганга А какой расклад?
посеешь поступок - пожнешь привычку
посеешь привычку - пожнешь характер
посеешь характер - пожнешь судьбу

ты сама вершишь свою судьбу своими поступками, не жди ее прихода, она уже сложилась
Anastasie Cheri
Я, думаю, скоро, а если бы знали свое будущее было бы неинтересно в настоящем!
зачем встречать свою судьбу - когда она в твоих руках. Ты наверно хочешь
встретить шею, чтоб одеть на ее свой хомут.
Ольга Еремеева
Всему свое время...
Когда пойдете к ней навстречу.
когда сменишь авку с якорем ..
Перестань искать судьбу, и она тебя найдёт сама.
будущее тебя настигнет уже через минуту.. . странный вопрос! и судьба тебя настегает каждый миг
Елена Хузина
Жди Меня и Я приду, только очень жди!!!
Тогда когда её совсем не ждёшь, тогда и встретишь)))
когда перестанешь её искать, когда придёт время, твоя судьба сама тебя найдет!!!
Рано Розиева
время покажет
Анна Гаро
когда вопросы себе такие перестанешь задавать...
Прямо сейчас! Мы сами делаем себе судьбу!
Eugene Crumb
Это случится в 2017 году в воскресенье. Вы будете выбирать лаймы в магазине, и незнакомец в очках предложит вам испить текилы на заднем дворе магазина. Вы скажете, что вообще-то, не пьете текилу с незнакомцами, но он скажет, что его зовут Афанасий, и тогда вы согласитесь. Через 4 часа тот кто станет вашей судьбой спасет вас от Афанасия.
Когда перестанешь искать
Самой интересно... Никто не может знать заранее, мы лишь предполагаем... Ваше будущее во многом зависит от вас
M*
Miss_Albanochka *******
когда устанешь искать и плюнешь
Любовь (она же судьба:)) нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Верьте в себя и с вашим будущим всё будет в порядке!
Ева Ким
Твоя судьба в твоих руках. Главное, держи крепко и не отпускай.)
скоро, года через полтора