Прочие предсказания

Когда я встречу свою любовь?у меня начнутся нормальные отношения?

для начало надо встретить.. того кто ради тебя готов на все. .
а именно.. понимать, баловать тебя.. принимать все твои капризы. .
любовь штука сложная.. .
любовь это отношения.. с родни схемам компьютера... .
и за чистую.. любовь не посредственно зависит от понимания людей... и поддержки друг друга.
Даниил Нетребко
Лучший ответ
Для ответа нужно дату рождения и фото.
Видимо, этот вопрос предназначен для тех, кто "гадает" на картах, например. .

Кристина, всё будет путём - найдешь свою половину, не волнуйся
Мария Казарова
если ещё не встретили, то такая встреча вас ожидает впереди- не торопите события и не подгоняйте свою судьбу
Natalia Potapova
Всему свое время. Встретится любовь, а там все будет зависеть от двоих.
14 сентября в понедельник после обеда.
Елена Утешева
Любовь-это чувство которое меняет не только внутренний мир человека, она изменяет человека и внешне! Любовь -это праздник души, если она взаимна, то это РАЙ, для обоих партнеров !!!Стремитесь, быть любимой, любите и все у вас будет на высоте!
да, вопрос более чем актуален, особенно когда от ожегов места нет живого
Юлия Петухова
а щас у Вас не нормальные отношения?
Юля Морозова
Любовь не обязательно доктор. У нее много профессий.
)) ненормальные....
Алёнка ...
странные вопросы...
9.09.09 ждите ...
Сначала нужно научиться создавать "нормальные отношения", а то и настоящую любовь свою доведете.
Да
Валентина N
Если это будет твоя любовь то конечно начнутся нормальные отношения ))
Если встретите свою половинку, то все, что будет происходить - будет казаться вам нормальным и естественным.
Начнутся семейные.
а что вы подразумеваете по словом нрмальные?
))Все будет регулярно)))
Это как понять "нормальные отношения" к чему ВЫ клоните.
Гаухар Аутаева я имею ввиду серьёзные....
нет, не начнутся.
если не получалось "нормальных отношений" до сих пор, то проблема не в том, что все мужики - козлы (этот факт не оспариваем :) ). Проблема, скорее всего, в каких-то психологических алгоритмах.
Нужно разобраться в себе: во-первых, чего ты от парня хотела, во-вторых, каким он был на самом деле, в-третьих, в чем несоответствие придуманной модели и реальности и, наконец и в главных, а нужен ли тебе парень твоей мечты или пора научиться принимать парней такими, какими они есть: прощать недостатки и ценить достоинства.
Elena Bondarenko
если ты этого хочешь, тогда да, а если они тебе не нужны, тогда будешь строить другие отношения и не париться.
Ну да... гипотетически...