С ним никогда не будет скучно, возможно вы никогда не будете знать где он и когда будет-знайте он будет там где ему веселее. Для него нет нечего страшнее одиночества. Этот мужчина постоянная загадка и неопределённость, у него в любой момент могут изменится не только симпатии и настроение, но и жизненные цели. Любовь с ним может быть лёгкой и приятной лишь в том случае, если вы не станете стараться слишком приблизиться к нему и не будете вешаться ему на шею-не надоедайте ему. Ему нужна прежде всего личность не уступающая ему по уму. Есле девушка будет подстраиватся под его настроение и переменчивость и менятся вместе с ним-роман может стать долговременным.
Он любит вращаться в обществе и быть привлекательным для женщин. Вокруг него всегда много сплетен. И тем не менее он всегда будет честен с своей девушкой. Он всегда способен уловить ваше тайное переживание, однако он охотно отправится развлечься в общество женщин, но это для него естественное поведение, совсем не означающее, что у него роман с этими женщинами. И когда его лишают доверия- это его обижает...
Прочие предсказания
скажите, а что можно сказать о мужчине который родился 13.06?
РАК-лучший партнер РЫБА
Ольга Харева
вообще -то насколько я знаю он близнец
Zaure Zhanbayeva
рак-с 22.06 ,а 13.06 -это близнецы
Идия Шевцова- Урсатий
Близнец-очень "гибкий" товарищ,никогда не ухватишь за хвост.
Идия Шевцова- Урсатий
Опыт студенческой любви-сумасшедше обаятельный,неверный на 200%,параллельно будет еще куча всего.В делах,я думаю,такой же.
Он любит вращаться в обществе и быть привлекательным для женщин. Вокруг него всегда много сплетен. И тем не менее он всегда будет честен с своей девушкой. Он всегда способен уловить ваше тайное переживание, однако он охотно отправится развлечься в общество женщин, но это для него естественное поведение, совсем не означающее, что у него роман с этими женщинами. И когда его лишают доверия- это его обижает