Прочие предсказания

хочу узнать тайну своей фамилии

A.
Anelya .
Обратитесь к специалистам, которые занимаются изучением фамилии и вообще генеологии
Марина Сыч
Лучший ответ
Любовь (6 букв) :

6 - упорядочивание, стабильность, гармония, покой, статика. Украшение и облагораживание действительности. Постоянство чувств, любовь и привязанность.

Возможные положительные качества числа: артистизм, гуманизм, умение сочувствовать, подвижничество, твердые убеждения, бескорыстие, правдивость решений, гармоничность, привязанность к дому и семье, чувство долга.

Возможные отрицательные качества числа: самодовольство, упрямство, чрезмерное увлечение, домоседство, медлительность в принятии, излишняя жертвенность, стремление господствовать, недовольство жизнью, неравнодушие к лести, эгоизм.

Цвета шестерки: оранжевый, горчичный, цвет кожи, алый, красновато-коричневый, светло-лиловый
(Венера)

Буквы имени:

Л - тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

Ю - стремление к истине, идеалы всеобщего равенства и братства, способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам, якобы диктующимся высшими соображениями.

Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление финансово обеспечить свою жизнь.

О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель человеку предуготована, нужно только интуитивно ее выделить из суеты существования.

В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.

Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Стихия имени - Вода

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воды, то сначала надо решать проблемы, связанные с тайной, домом, семьей, привязанностями.
L.
L .