Число дня рождения 31
Большой творческий потенциал и целеустремленность свойственны этим людям. В жизни прокладывают свой путь, их индивидуальность проявляется во всем, что они делают. Обладают большими творческими способностями. Могут создавать шедевры в деле, которым занимаются. Круг их интересов очень широк, способны овладеть многими профессиями. Прекрасные организаторы и исполнители дерзких проектов. Ищут новые, нестандартные пути реализации замыслов. Могут видеть дело с разных сторон, и им интересны различные мнения оппонентов. Свои интересы отстаивают твердо и решительно. Ясный, аналитический ум позволяет им видеть как все дело в целом, так и его детали. Умеют проанализировать многочисленные варианты и прийти к оптимальному решению проблемы. Стремятся к определенности и ясности. Социально ориентированы и имеют широкий круг знакомых. Внимательны и отзывчивы в отношениях с партнерами. Ценят себя, стремятся к престижному положению в обществе и достойному материальному обеспечению. Хорошо распоряжаются деньгами и знают, как заставить их работать. Стремятся к стабильности и упорядочению дел. Прочные связи, основанные на взаимном доверии и уважении, усиливают их положение. Используют все возможности, которые предоставляются в жизни. Концентрация на определенной деятельности, организованность и дисциплина приносят им успех в жизни.
Число жизненного пути 3
Самовыражение – главное в таком человеке. Старается получить удовольствие от работы, общения с друзьями, любви, хобби и т. д. Люди тянутся к нему и ценят его компанию. Он просто живет и радуется жизни. В нем заложена способность заниматься несколькими делами сразу. Не затрудняет себя выбором и мировыми проблемами, полагая, что жизнь сама все расставит по своим местам, и лучше довериться ее течению. Чаще всего перед ним открывается масса возможностей. Легок на подъем и быстро приспосабливается к любой ситуации. Успевает попробовать всего понемногу. Любой опыт считает благом, полагая, что даже неприятности являются полезным уроком. Способен создавать для себя благоприятные возможности во всех сферах деятельности, как в личных отношениях, так и на работе. Его оптимизм и широкая натура вдохновляют окружающих, помогают преодолевать неудачи. Живет сегодняшними устремлениями, может пренебрегать своими обязанностями. Великодушно прощает свои и чужие промахи. Социально активен и популярен.
Недостатки
Может быть неразборчивость в средствах достижения цели, наглость, бестактность. В стремлении все успеть берется за несколько дел сразу, доводя себя до полного изнеможения. Следует знать ту грань, когда нужно остановиться и осмотреться; уметь довольствоваться тем, что есть, осознать необходимость ограничения сферы своей активности: "необъятного не объять". В неудачах своей жизни может обвинять окружающих, стать озлобленным. Надо научиться жить по плану и концентрировать усилия в одной сфере деятельности.
Деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность отличают его. Способен генерировать огромное количество конструктивных идей. Он обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового. Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за относительно короткий отрезок времени (максимально несколько недель) , а, лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Его продвижение по работе зависит от того, насколько он увлечен ею. Если ему скучно, он бросает дело. Имеет широкий круг друзей и знакомых, это помогает ему в затруднительных ситуациях.
Негативные качества. Нетерпеливость, нетерпимость.
Работа. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов.
Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.
Прочие предсказания
А что можно сказать обо мне по моей дате рождения? 31.10.87
Скачай тест по нумирологии и сама все узнаеш, ток пару версий разных качай.
Творческий человек. Такой человек обладает хорошим вкусом ему сопуствует успех и достаток. Символизирует красоту доброту и любовь.
Анютка Мясникова
:)) Здорово:))) Спасибо:))
я могу молвить что вам сейчас 21
рои