Прочие предсказания
В данный момент все против меня. Стресс перерос в депрессию... возникают мысли о самоубийстве. Когда же это кончится ?
моя дата рождения 7.02.1986
можно я на Ты. не думаю что я сильно старше тебя. у меня тоже часто ощущение что я сама по себе. и оно верное. я дам тебе совет. никогда не думай что есть в мире близкие люди, по настоящему близкие. ты родилась сама и ты сама и умрешь, и никто кроме тебя не может быть ближе к тебе.. это так, люди просто тешат себя мыслями что они кому то нужны, и что они важны кому то очень сильно. нет.
а теперь подумай, стоит ли прекращать свой пульс из за того что ты поняла истину-что ты сама по себе.. так было есть и будет. это правда, и какая бы она не была-умирать из за нее не стоит
МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ
Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:
Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.
Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.
Когда порчу снимите, тогда и закончится.
Вы в кокане. прочитайте молитву. любую.
И быстрее!!!
перестаньте загонять сами себя в депрессию, перестаньте сами с собой разговаривать даже мысленно-помагает:) )
Загляни во внутрь себя. И напиши всё что тебя задевает а потом начинай это просто рвать и веселиться)
смахивай с себя все проблеммы и они уйдут, приодолей все трудности) сама
это кончится тогда когда ты посмотришь на мир другими глазами увидеть и почувствовать все крски жизни несмотя ни на что
Да помоему сейчас у всех водолеев рожденных в 86 году депресняк. Если честно поговорите с кем-нибудь незнакомым излейте душу станет легче, а если у человека жизнь еще хуже может вам станет легче, да и человеку поможете.
когда начнёшь творить добро и мыслить положительно.