За вечер, т. е. за несколько часов практически нереально научиться программировать, но в впринципе основы понять можно.
Да и язык программирования должен быть очень простым, чтобы усваивался без лишних вопросов.
Тут наверно бейсик нужен.. .
Попробуй изучить PureBasic.
Учебник здесь. http://purebasic.info/Chapters/index.html
Ну а если всё таки возникнут вопросы, то их можно задать на форуме http://purebasic.info/phpBB2/
Другие языки программирования и технологии
Научите меня программировать за вечер
Девушка, за вечер можно только кое чему другому научиться:)
Хватит плакать.)
Программирование - не оральный секс, за вечер не освоишь.
За ночь может чему то научимся
за вечер ???
Пиши ко мне в Агент или личку, комментаторша) ) научишься ты или нет будет зависеть только от тебя.
Язык - VC++
оставь телефон
А может сразу в космос полетим?
это не реально...
Не проблема. Главное чтобы вы успевали все усваивать…
если чесно, можно ночку непоспать и слегкостью освоить Батник. если надо пиши мне в агент. Болие сложные вещи за 12 часов не освоить.
Да не вопрос, давай ко мне в агент, а тебя научу!
Игорь Хабибуллин
на каком языке программирования прогаешь?
Что программировать будем? :)
В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать.
JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики.
Именно то, что нужно чтобы стать Java-программистом.
вы спросите зачем переходить по моей ссылке.
в ответ на вашу не анонимную регистрацию (через вк, фейсбук или твиттер) я обязываюсь адекватно отвечать на ваши вопросы в нелегком деле — начать и помогать чем смогу)
javarush.ru/user/reference/f2095d07-1d68-4260-b58a-a3944736c628
Легко
Пуск -> Выполнить -cmd
Затем пишешь format c: и жмешь Enter
Далее y
enter
и все супер прога готова
Пуск -> Выполнить -cmd
Затем пишешь format c: и жмешь Enter
Далее y
enter
и все супер прога готова