Другие языки программирования и технологии

чем отличаются друг от друга :"скайп","агент"и"аська"? что закачать ?я живу в венгрии

Saha Xry
Скайп это интернет телефония (т. е. если безлимит, то можно звонить бесплатно друг другу на компьютер как по телефону обычному. Очень удобно кстати) , Агент через ящик майла можно сидеть (что то типа аськи) , Аська быстрый обмен сообщениями (регистрируется номер на icq.com).
Юрий Александрович
Лучший ответ
Это просто разные программы. Неважно в Венгрии или в другой стране
Роман Спивак
СКАЙП - это видео телефон .
Мой брат говорит с товарищами в США, России, Украине и видит их вживую на экране .
Пользуюсь три года Скайпом Купили микрофон, веб-камеру. Мы (Аргентина) разговариваем со старшим сыном (Канада) по два часа, видя друг друга (у него тоже Скайп) при этом сразу же пересылаем фотографии. Вот и младшую внучку 9мес-видим только через камеру. Иногда просто переписываемся (сразу и одновременно) В этой прогм. есть поиск людей. Так через него нашла подругу. Только когда будете скачивать, введите, язык-русский. Установите, для проверки связи звоните (данные сброшу на эл почту)
Самый удобный скайп, там и сообщениями можно обмениваться, и файлы посылать и разговаривать, включив микрофон. Со скайпа на скайп можно бесплатно разговаривать сколько угодно в любую страну (если у собеседника тоже есть эта программа) . Можно звонить на телефоны, но тогда надо на скайп положить деньги. Правда там связь дешевая.
Лучше скачать скайп и агент, в нем есть аська, а так что больше нравится что и закачать
на самом деле, Венгрии. если да то нефига некачай, зрение испортишь .
Alex Gigin
через агент можно бесплатно звонить на другие компьютеры, вести видеозвонок, общаться с помощью текста, через аську общаться текстом, а через скайп бесплатно звонить на другие компьютеры, вести видеозвонок.
у меня лично стоит агент 5.5 и скайп.
офигеть! и чё ты в венгрии забыла?