У меня тройная защита и никакой рекламы:
1. Антирекламный модуль в Outpost Firewall.
2. Программа Ad Muncher.
3. Плагин в Firefox AdBlock Plus + подписка RuAdList и PronBlockList.
Другие языки программирования и технологии
подскажите, пожалуйста, как убрать рекламу и все бегающие элементы со страницы, которую читаешь?
У меня Опера АС со скриптами блокировки и Outpost, так что ниче не бегает и не шевелится
блокируй их. если в опере, то там внизу кнопка есть
вам надоблокировать флаш ролики найдите программу флашгет она блокирует фаш содержимое и вмест их буут крестики
Anti-banner for Opera — это высокопроизводительный блокировщик рекламы, всплывающих окон и прочего нежелательного контента средствами браузера Opera для Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008 и Windows 7.
Основными чертами, выделяющими Anti-banner for Opera среди других программ и/или дополнений, являются высочайшая эффективность работы, очень низкая требовательность к системным ресурсам вашего компьютера/ноутбука, простота и удобство в установке, а так же бесплатность распространения.
Возможности:
- блокировка рекламы и нежелательного контента тремя способами, компенсирующими недостатки каждого;
- возможность включения/отключения любого способа блокировки рекламы и нежелательного контента при необходимости;
- возможность самостоятельного редактирования базовых правил блокировки, т. е. ручное добавление/удаление контента в файле urlfilter.ini (из браузера в соответствующем окне) ;
- удобное скачивания файлов с некоторых файлообменников;
- удобное скачивания аудио и видео файлов с популярных ресурсов, на которых такая возможность по умолчанию отсутствует.
Получить более подробную информацию и закачать новые версии вы сможете на сайте программы:
www.duhalab.com/antibanner.htmlК СОЖАЛЕНИЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ССЫЛКА НЕДОСТУПНА )-:
Гугл вам в помощь.
Возможности:
Гугл вам в помощь.
блин, вырубаешь все, что шевелицца и все. у меня опера, только разве что скрипты включены, так за глаза хватает.. . покопайся в меню "Настройки" или "Settings"
отключи в браузере просмотр изображений
Антивирус поставить с антифишингом...