Другие языки программирования и технологии

подскажите плиз хорошую прогу для востановления файлов на флешке после неоднократного форматирования

Полезные утилиты
JetFlash 120 Recovery Tool - фирменная утилита от Transcend для восстановления Jetflash.
HDD Low Level Format Tool - низкоуровневое форматирование накопителей и флэш-карт.
Flash Recovery Tool 1.0 – программа восстановления работоспособности флэшек.
FLASH DOCTOR RUSSIAN v1.0.2 – программа для работы с носителями (флэш, жёсткие диски) . Использует низкоуровневый метод форматирования дисков, может создавать образы дисков и записывать их на носители.
Flash Memory Toolkit 1.1 - набор различных средств (диагностических и восстанавливающих) для работы с флэшками.
HP USB Disk Storage Format Tool – компактная утилита доя форматирования различных флэшек.
F-Recovery - восстанавливает фото и видео данные после форматирования или ошибок записи. Для каждого типа карт есть своя версия утилиты.
Файлы для загрузки

Перед Вами две подборки утилит и программ для работы с USB флэш-накопителями.
Сборка 1. В составе:
CheckUDisk
ChipGenius
f_recovery_sd
FORMAT
JF120_mFormat
LostFlashFoto
RecoverDisk
Recovery
Safe-ject
USB 2K REL90 (UP10&UP11&UP12)
UsbIDCheck
usb-test-tool
UT163-MPTool

Скачать сборку. Сборка 2. В составе:

EzRecover
Flash Memory Toolkit
HP USB Disk Storage Format Tool
JetFlash Recovery Tool
USB Format
UsbIDCheck
USBVIEW
UT163-MPTool

Скачать сборку. http://www.windxp.com.ru/flashr.htm
Роман Пинчук
Лучший ответ
Советую Easy Recovery Professional
Постоянно ею пользуюсь. Выручала ни раз.

Подробные пошаговые инструкции с рисунками к программе Easy Recovery Professional
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=188457Необходимо ознакомиться с правилами скачивания на сайте www.tfile.ru, и вообще прочитай правила работы на сайте, правила написаны на главной странице сайта, регистрироваться не обязательно. На главной странице сайта в строке поиск необходимо ввести необходимую программу.