Другие языки программирования и технологии

Слабо написать программу по старинке, т.е. единицами и нулями?=)))

Не слабо! И вопрос корректный. Я сам начинал с этого для процессора z80A, тогда у меня еще даже ассемблера не было - писал кодами команд процессора прямо в память, и работало же! До сих пор поиню многие коды команд z80, а ведь прошло уже лет 18!
Алексей Сурков
Лучший ответ
"единицами и нулями" - это в фильмах так чайникам загоняют...
Islam Shukuraliev
Типа на ассемблере что ли? Типа игра с граффикой Unreal 3, которая весит 5 мегов?

http://ru.wikipedia.org/wiki/.kkrieger
Слабо
Рома Бидюк
это не сложно.... просто муторно.... и постоянно в справочник по оп-кодам придется заглядывать.
Зайди на wasm.ru
Там есть статьи про написание программ в голом виндовом debug. Это как раз об этом)
Дмитрий Ск
теоретически можно закодить модуль памяти для контроллера в бинарном коде, но там всеравно синтаксис будет хоть тресни.. .
для справки - бинарщина используется для передачи/хранения информации, но не для написания программ как таковых.
Дима Михайлов Не всегда. В 1998 году видела я человека, который программу-тренажёр- симулятор для управления танком по заказу военных писал на машинном (16-ричном) коде писал. Сейчас такие подвиги невозможны.
Чудило, программы не пишутся единицами и нулями. Учи матчасть
Vit_6019 Mirosnik
Руденко Дмитрий Использовав заранее подготовленный компилятор.
если углубиться в схемотехнику, то можно.. . с этого все и начиналось
только мало кому (никому) хватит памяти в мозгу, чтобы смочь написать что либо внятное
Если найти ту искру, где памяти було 4 кб, не нужен вывод на экран - то можно
А слабо пукнуть хлопьями, что б подлива полилась?

Когда же это по старинке с помощью 1 и 0 программы были написаны?
на логарифмической линейке задачки составлились что ли ?
Сынок правильно всё Не слабо! И вопрос корректный. Я этого для процессора z80A, тогда аж ассемблера не было - писал кодами команд процессора прямо в память, и работало же! До сих пор поиню многие коды команд z80, а ведь прошло уже лет 18!