Другие языки программирования и технологии

Подскажите как удалять звук из любого видео или клипа.

Чтоб создавать свои клипы, как мне удалить посторонние звуки.
открой через обычный movie maker и заглуши аудио дорожку... это вариант без скачивания других программ... между прочим даже таким стандартным риппером можно сделать отличную нарезку клипов....
Nikolay Firsov
Лучший ответ
Скачай Sony Vegas Pro и Sond Forge. И со звуком сможешь делать вообще все. Качай полные версии, найти легко. Описания почитаешь, они эффективно работают в связке одновременно.
Распиздяй )
програмка вроде такая небольшая есть, Vitrtual Dub называется, там можно
K@\/k@zec Eltun
или в муви мэйкере!!! там все понятно
Sony Vegas и SoundForge - громоздкие профессиональные программы.
Windows Movie Maker, если не ошибаюсь, сохраняет видео только в формате WMV, и при пересжатии видеоматериал теряет качество.
А вот VirtualDub - маленькая бесплатная, но очень мощная утилита. Открой в ней видеофайл, в настройках "Video" включи опцию "Direct stream copy" (копирование видео данных без обработки) , а в настройках "Audio" включи "No audio". И сохрани файл с помощью "File -> Save as AVI...". Сохранение произойдет очень быстро.
через Windows Movie Maker можно он с виндой идет в пуске посмотри
можно ещё canopus ProCoder там совсем все просто ставишь туда кино и просчитываешь только видео, или только аудио в тот формат в который нужно. Хавает почти всё, только в инете куча разных версий незнаю какую подсказать ссылку, т. к. сама ставила с бубном особено тяжко ставится DivX. Но результат - из любого формат в любой