Другие языки программирования и технологии

Нужна прога для воспроизведения видео в формате FLV ?

Vasea Bandalac
вот он все жует GOM Player

кочать тут http://www.gomlab.com/ru/GMP_download.html
Владимир .
Лучший ответ
Не надо искать чем воспроизвести....Переведи в нужный формат....FormatFactory 2.20 http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
Сергей Малышев
на почту вышлю установщик, вроде должен потянуть, хотя возможно потребуются кодеки ещё
Любой проигрыватель, хоть встроенный Windows Media, только нужно установить кодеки, например K-Lite
Vladimir Larionov
флеш плеер
виндовсмедиаплеййер классик и ненада ничего мудрить
Нет, спасибо, у меня есть =)))
Фуад Керимов
The KMPlayer - лучший выбор !!!
Orhan Halilzade
кодеки поставь. k-light 5 версии они очень хорошие и очень универсальные. воспроизводят всё что попадется.
либо как вариант конвертни в формат .avi
и кстати кодеки другим плеерам помогаю =)
Кайсар 777
Тotal Video Converter 3.12.080307 Rus

Год выпуска: 2008
Жанр: Converter
Разработчик: Copyright © 2002-2007 EffectMatrix Ltd. Company
Издательство: лицензия
Язык интерфейса: русский
Платформа: windows XP,Vista
Описание: Mощная программа, которая позволяет
конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp
mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD.
подробно http://pakgi.narod.ru/1.htm
JetAudio.v7.0.Plus.VX-FOSI проигрыватель DVD CD, файлов MPEG и аудио

Обновился самый лучший из медиакомбайнов современности. Программа поддерживает все мыслимые и немыслимые форматы, как видео (например - mov. ), так и аудио. При помощи JetAudio можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а и накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, отцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape, преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое. Программа уверенно работает в Windows Vista и имеет официальный русификатор.
GOM Player