Другие языки программирования и технологии
у мя полетела винда на ноуте но на нем нету дискавода
кароче полетела система когда я включаю ноут то пишут что Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: \WINDOWS\system32\config\SYSTEM Можно попробывать восстановить этот фаил, запустив программу установки с оригинальнова диска установочьнова.... Но на ноуте нету дисковода..что делать я записал винду на флежу открываю биус диск с флешкой нажымаю интер но не че не происходит...Помагите!
сделать флешку загрузочной, и с неё запустить уст. винды
брат а сколько у тебя свободного места на диске с. Стартуй в безопасном режиме и удали лишнее с диска с.
На ноутах как правило скрытый раздел есть с пред установленной виндой. Смотри лучше диалоги которые у тебя по F8 там должны быть типа еще рековер и тп
Была недавно такая проблема у друга, с флешки тож не ставилось не как, пришлось покупать съемный CD-rom
НАДО В БИОСЕ ПОСТАВИТЬ ЗАГРУЗКУ С ФЛЕШ ДИСКА ИЛИ ПРИ ЗАГРУЗКЕ Ф11 Ф12 Ф10 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ БУКА В МЕНЮ ОПЯТЬ ЖЕ ЗАГРУЗКУ С ФЛЕШ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАЛ ВИНДУ НА ФЛЕШКУ Т. Е СДЕЛАЛ ЕЕ АВТОЗАГРУЗОЧНОЙ.
Вставляем ранее отформатированую флешку в системе FAT
Берем образ ISO и открываем его с помощью программы UltraISO
Находм вкладку "Самозагрузка" и выбераем "White disk image"
В вкладке Disk drive выбераем нашу флешку, в вкладке файл образа выбераем наш образ (хотя это все у меня и у вас будет стоять по умолчанию) так что выберать особо нечего ;) Метод записи выбераем USB HDD+
Нажимаем "Форматироать" после формата нажимаем "Записать" в окне предуприждения нажимаем "Да" ждем пока программа запишет образ на флешку и в окошке сообщение в программе смотрим удачно ли все записывается, тоесть нет ли красных выделеных событий, если все записалось без каких либо ошибок, появится тоже окно для записи, мы закрываем UltraISO и бежим проверять ;) в Bios естественно выставляем права считывания с флеш накопителя и устанавлюем ОС с флешки ;) Хотел бы и от Вас услышать еще какими способами Вы знаете и делаете _ записываете автозагрузочную флешку! Добавляем ...
-------
есть флешки с виндой уже установленной только постави загрузку с флешки