Другие языки программирования и технологии

Есть какой-нибудь плагин для фотошопа или какая-нибудь программа для сильного увеличения маленьких изображений без

потери качества?
AKVIS Magnifier — программа для изменения размера цифрового изображения без потери качества. При изменении размера изображений в большинстве программ используются самые простые алгоритмы интерполяции. Для уменьшения фото их вполне достаточно - в полученном изображении содержится гораздо меньше информации. Если же вы захотите увеличить фотографию, да еще во много раз, то обязательно столкнетесь с проблемой потери качества. Обычные алгоритмы не справляются с такой сложной задачей, и даже Photoshop здесь бессилен. Программа увеличивает снимки в десятки раз без артефактов и ореолов! Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpg-артефактами. Максимальный размер получаемого с помощью программы изображения 30 тыс. пикселов по ширине / высоте, то есть максимально возможное изображение будет 900 000 000 px.
http://allday.ru/index.php?newsid=332272
Увеличения маленьких изображений без потери качества.. .

НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!
Если между двумя точками очень маленькое расстояние, то если их раздвинуть, то между ними программа вставит другие точки по определенным заданным правилам. Но это будут "придуманные" точки.... И ничего нового мы не увидим.... Т. е. ответ напрашивается сам собой.. . Нет.
Валера
качества О от таких программ, только переводить в вектор, обрисовывая, заливая и т. д. или инструмент-палец, для сглаживания пикселей
Федор Захаров
размечталси
сами мучаемси в поисках
Зокиров Шавкат
это из области фантастики
Нет таких. Разрешение не обманешь.
Без потери качества увеличиваются только векторные изображения в любом редакторе, хоть в paint
Boris Smorodin
PhotoZoom Pro.Увеличивает маленькую картинку под нужный размер. Работает по нескольким алгоритмам-выбирайте. Так же есть плагин для Фотошоп.
Alex Alex