Другие языки программирования и технологии
Подскажите где взять и какая лучше програмка типа Windovs Movie Maker ??
Нужна программа, что б делать слайд - изображения под музыка, а стандартная неработает ((
Sony Vegas Pro 8.0c - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга.
Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.
Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264.
Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.
Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс. - http://www.softportal.com/software-3511-sony-vegas-pro.html
Sony Vegas Movie Studio Platinum v9 ENG [скачать]
Ulead VideoStudio Plus v11
Pinnacle Studio 12 Ultimate
Adobe Premiere Pro CS4
Muvee Reveal v7
Magix Movie Edit Pro
Corel VideoStudio Pro X2 v12
Ulead VideoStudio Plus v11
Pinnacle Studio 12 Ultimate
Adobe Premiere Pro CS4
Muvee Reveal v7
Magix Movie Edit Pro
Corel VideoStudio Pro X2 v12
Рекомендую SONY VEGAS. Я только ей пользуюсь. Есть видиопосопие.
послушай мудрого чела сверху)
Все чуваки правы.