Другие языки программирования и технологии

Как раскрутить сайт?

вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Народ не идёт помогите раскрутить.
Вот хороший туториал на эту тему - относится как к форумам, так и к сайтам вообще
http://help.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t6824.htm
Janibek Kalimbetov
Лучший ответ
убери вирус сайта иначе забанят не только здесь но и в поисковиках.
без денег никто не раскрутит
Смотря как ты хочешь раскрутить. Поднять ТИц одно, увеличить посещаемость другое. Но наврятли тебе кто-то будет помогать бесплатно. Раскрутка стоит не малых денег.
Жека !
А в чем смысл твоего сайта? Че то глянул так и не понял
Мы раскручиваем сайты до 500 посетителей в сутки

Заинтересовавших напишите нам письмо
Регистрируй в каталогах, поисковиках, покупай рекламу на других сайтах, обращайся в компании!
Виктор !!!
пойми что такое укоз, он не выпадает в поисковиках. Плати за нормальный домен РУ.
Пиши свои статьи и делай что то для сайта и народ подтянется за информацией)) )
p.s Мало популярных uCoz сайтов
Для раскрутки посмотри наиболее популярные темы в поисковиках, и делай на эту тему.. добавь на сайт читы к онлайн играм это очень частый запрос, добавь мануал по созданию сервера... Попробуй от себя что нибуть добавить из личного опыта.. . Что б сайт был востреббованым. . Фото я и на яндексе гляну наф мне твой сайт) )

Есть нормально раскрученые сайты, даже с таким доменом...
Давай сыллку на сайт друзьям, на форумах советуй свой сайт и тп