Другие языки программирования и технологии

Банер заблокировал комп....Просит отправить смс на номер 8404 с текстом 839034140, народ кто знает код? помогите!!

Для данного сочетания Hомер телефона-Текст смс пока нет алгоритма разблокировки. Пожалуйста, оставьте заполненным только поле Номер телефона и повторите попытку еще раз.
Если вы получаете то же сообщение об ошибке, пожалуйста, сообщите об этом нашим специалистам, отправив Запрос в Техническую поддержку Лаборатории Касперского.
Поробуй откатиь систему, ключь будет через пару дней
Роман Колпаков
Роман Колпаков
91 102
Лучший ответ
загрузись с лаиф сд http://www.freedrweb.com/livecd/ и проверь диски
Артур Айвазян
Артур Айвазян
58 316
сайди на сайт Касперского там есть программа разблокировки, введёшь, что требуется прийдут коды, у меня требовали отправить СМС на 6681 ( не отправляла) , программа разблокировки предложила на этот номер вот эти коды : 93672046; 64951265; 28527548;35776549. И вообще скачай и запусти бесплатную Касперского virus Remjvaltool, в любом случае не навредит а может и выявит хакерскую программу.
Не вздумай отправлять смс! Не поможет, проще винду переустанови.
разблокировка windows.
http://www.a1help.ru/
Бесплатные телефоны по России: 8-800-100-73-37,
8-800-555-01-02
Междугородний телефон: (495)363-14-27
Если есть возможность скачай утилиту Spybot, она довольно неплохо справляется с банерами, просканируй комп. просмотри автозагрузчик ( вбей msconfig в пуск - выполнить) или програмкой ccleaner и сделай откат системы. Да и ещё момент, запустись в безопасном режиме, некоторые банеры в этом режиме не запускаются автоматически, удачи в лечении.
откатить систему, при загрузке жмёш F8 выбираеш безопасный режим, далее, пуск, стандартные, служебные, восстановление системы, выбираеш точку когда ешё не подхватил банер и жмёш восстановить
JB
John Bon Jovi
1 593
сделай откат системы
.... ....
.... ....
406

Похожие вопросы