Другие языки программирования и технологии

кто знает простую программу для склеивани видео файлов?

нужно просто склеить а не перевести в другой формат,
Muvee Reveal
Полный автомат для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужен тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа. "перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска! Всего в один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL Можно добавить соответствующую музыку, закадровый текст и пр. , а все остальное сделает программа сама. Перед сохранением фильма у вас будет возможность предосмотра получившегося материала при полном размере экрана, в DVD качестве.
Просмотреть детали изображения и внести изменения, и при необходимости, отредактировать. Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. - В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомы

Muvee autoProducer
muvee autoProducer – это удобное в использовании программное обеспечение, которое позволяет быстро и легко создавать профессиональные видеофильмы и слайд-шоу, а также обмениваться ими. Просто добавьте видеоклипы, изображения и любимую музыку, выберите предварительно созданный стиль и щелкните "Создать фильм muvee". Программное обеспечение muvee autoProducer автоматически компонует выбранный видеоматериал и добавляет визуальные эффекты и переходы, синхронизированные с ритмом музыкального сопровождения. Использование различных стилей позволяет придать новый вид видеоклипам и изображениям. Полученные фильмы muvee можно сохранять в различных форматах для их передачи в сообщениях электронной почты, обмена по сети или записи на компакт-диски или диски DVD. Программное обеспечение muvee autoProducer версии 6 включает новые функции индивидуальной настройки, позволяющие управлять эффектами стилей и параметрами создания фильмов muvee, добавлять подписи и субтитры, накладывать звуковые комментарии и выполнять многие другие действия.
Алексей К-Ff
Лучший ответ
VirtualDUB
movie maker в винде
смотря еще что за формат..., можно например етим:
http: // vipzone.ws/2008/10/04/womble-mpeg-video-wizard-dvd-v4.0.0.110.html
она должна быть на компе стандартно
Peck's Power Join или
Easy Video Joiner