Другие языки программирования и технологии
ПОМОГИТЕ С ОШИБКОЙ СЫЛок
Warning: require_once(/var/www/seo-tell/data/www/мой сайт.ru/<font><strong>ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ</strong></font>/sape.php) [function.require-once... такая ошибка выскакивает при проверки страниц сайта.. что делать помогите,как исправить?
Возможно, в скрипте предусмотрено разное поведение, в зависимости от того кто просматривает страницу, робот поисковой системы или человек. Когда заходит робот Яндекса, что-то в скрипте работает неправильно и робот получает страницу с ошибкой, сохраняет её у себя, и потом показывает своим пользователям. В этом случае вам необходимо проверить ваши скрипты, учтите также, что разная выдача для роботов ПС и посетителей нарушает лицензию использования Яндекса и за это ваш сайт могут вообще исключить из результатов поиска.
Есть и другой вариант, поисковый робот сканировал ваш сайт, в тот момент когда на нём велись какие то работы, например установка кода SAPE, пока ещё работы не были завершены, сайт отдавал страницы с ошибками, они и попали в индекс Яндекса. В этом случае остаётся только ждать, когда робот Яндекса вновь посетит ваш сайт и переиндексирует страницы. А впредь необходимо лучше планировать и организовывать работы на сайте.
Я не знаю что это значит ГДЕ ссылка на сайт
Обычно ссылка выглядит так
(а хреф="/адрес страницы саита")
(фонт) (стронг) ТЕКСТ ССЫЛКИ (/стронг) (/фонт)
(/а)
Заменить везде круглые скобки на треугольные
И ВОЗМОЖНО у вас ошибка САПЕ. РНР написано отдельно от адреса страницы
ДОЛЖНО сайт. ру/сапе. рНр
и закрывающий тег (/а) пропущен
Но я в этом не очень понимаю
Ни чем не могу помочь
Обычно ссылка выглядит так
(а хреф="/адрес страницы саита")
(/а)
ДОЛЖНО сайт. ру/сапе. рНр
и закрывающий тег (/а) пропущен
Но я в этом не очень понимаю
Ни чем не могу помочь