FinalBurner Free - http://www.izone.ru/multimedia/burning/finalburner.htm
Программа для записи CD/DVD дисков. Несмотря на то, что программа бесплатна и имеет относительно маленький размер, в ней есть все функции, необходимые рядовому пользователю. С помощью FinalBurner можно записать диск с данными, создать CD-аудио и DVD-видео диски, а также сделать ISO-образ диска.
Другие языки программирования и технологии
какие программы есть для записи на диск кроме nero?
Ashampoo Burning Studio просто и удобно печатаее наклеики
Nero незаминимо!))))
UltraISO
Ashampoo Burning Studio FreeAshampoo Burning Studio Free — многофункциональная программа для записи и копирования дисков.
BurnAware FreeBurnAware Free — бесплатная программа для записи данных на диски CD, DVD и Blu-ray.
FinalBurner FREEFinalBurner FREE — программа для записи дисков, бесплатная замена дорогим пакетам для работы с CD и DVD.
ImgBurnImgBurn — программа для создания, записи и проверки качества записи образов дисков CD/DVD.
InfraRecorderInfraRecorder — наиболее продвинутая мощная и простая в использовании программа для записи CD и DVD.
Small CD-WriterSmall CD-Writer — небольшая бесплатная программа для простой записи CD и DVD дисков.
CDBurnerXP ProCDBurnerXP Pro — это бесплатная программа для записи CD и DVD дисков, включая Blu-Ray и HD-DVD.
Auto Gordian Knot (AutoGK)Auto Gordian Knot (AutoGK) — бесплатный набор утилит для конвертирования DVD дисков в видеофайлы формата avi.
Nero FreeNero Free — урезанная бесплатная версия мощного пакета программ для работы с дисками CD/DVD.
DeepBurner FreeDeepBurner Free — мощная бесплатная (для личного пользования) программа для записи CD и DVD.
И вот еще, правда есть повторения, указанные выше.
AVS Disc Creator
Burnatonce
CD Manipulator
CDBurnerXP Pro
CBurnerXP
CommandBurner
Burn4Free
CD DVD Burning
Easy Burning
Amazing CD & DVD Burner
Small CD-Writer
DeepBurner Free
AVS Disc Creator
Burnatonce
CD Manipulator
CDBurnerXP Pro
CBurnerXP
CommandBurner
Burn4Free
CD DVD Burning
Easy Burning
Amazing CD & DVD Burner
Small CD-Writer
DeepBurner Free
Portable ONES похожа на неё, но не надо устанавлявать
алкаголь 120%