Другие языки программирования и технологии

Скажите пожалуйста,программа Неро сильно перегружает системму при работе?

Одни говорят,что это классная программа,а другие,что сильно грузит систему.Не очень,что-то хочется,что бы потом из моего ноутбука дым повалил...Может,что-то еще посоветуете?
Не слушай ахинею, а то умничают тут, понимаешь.... "Убойная вещь для ноута" - бред! Nero - отлична я программа. Опять же, что значит грузит систему? Вот, например, если какой-то конкретный антивирус грузит систему, то это актуально, потому что он работает все время и постоянно действует на нервы, тогда начинаешь выбирать, какой именно поставить, чтобы меньше глючило.

А тут совершенно другая история, вклчючил Nero, записал диск и выключил. Времени-то... раз два и обчелся. Кстати, на заметку, если ты записываешь, например, фильм на диск, то лучше вообще больше ничего не делать в этот момент, может записаться с глюками.

Так что не слушай горе компьютерщиков и ставь Nero

Интересно, кто тебе про дым сказал? )))))) Это где это программы такие находят? )))) Дым может пойти в одном единственном случае, если комп неисправен!!!
Некит Мяснянкин
Лучший ответ
Это ещё кто кого перегружает. Nero ставит себе приоритет выше среднего при записи дисков, чтоб на них меньше ошибок было. Но на "многоядерных" процессорах это, насколько я понимаю, по-барабану, поэтому лучше вообще в этот момент не дышать на комп!
ты понимаешь что такое "грузит систему"? 5 мин у тебя всего лишь всё немного медленнней поработает и всё а нэро классная прога и очень мультифункциональная
для ноута запись дисков вообще убойнвя тема, чем ни пользуйся
если ноут нормальный то не повалит а вообще есть множество аналогов не так грузящих систему ) к примеру есть такой аналог ashampoo называется введи в поиске там и разберешься
Prin4Uks Xxxxx
А что тебе посоветовать? Смотря для чего тебе нужен неро?