Другие языки программирования и технологии

Помогите подобрать пароль в Одноклассниках,на страницу к жене.поменяла пароль .

поменяла пароль .поменяла пароль переписывается не понятно скем,а я не могу зайти бля
Как восстановить пароль "Одноклассники", если у вас зарегистрирован номер, вы можете прочитать ►здесь
Как восстановить пароль, если у вас в профиле указан адрес электронной почты, можно узнать ►здесь

Если же у вас все равно не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ►этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Александр Моисеев
Лучший ответ
это на домашнем компьютере? тогда можно попробовать установить клавиатурный шпион, какой-нибудь Keylogger
Сергей Борщ
клавиатурный шпион поможет
Вот зараза. Это ж надо, такое утворила.
Maksim Sab
...может легче развестись нафиг!!!?
ничего не надо делать попереписивается и перестанет, и никакого клавиатурного шпиона, главное чтоб в реальной жизни она была с тобой, а виртуал это другое, лучше найми или сам побудь шпионом в реальной жизни, если ни с кем левым не встречается, то и слава богу... а эти переписки если не переходят в реальную жизнь скоро пройдут!! потому что как в той поговорке, доверяй но проверяй, а иногда результати этих проверок такие, что сразу вспоминаеш другую поговорку-менше знаеш крепче спиш!!!
привязать жену к стулу и пытать.)))
se
serik_22.03
Если пользуйтесь одним и тем же компом, то кейлоггер. Я тоже могу помочь, если что. Пиши в агент.
ббпе
Дружище, если появилась такая трещина в отношениях, то читанием переписки ты НИЧЕГО не исправишь. Это больше называеццо "соплежкванием",надо делать попытки к сохранению отношений, радикальней поступать, поговорить с женой. Развод- крайность, только в случае доказательства измены, некоторые прощают и это. А интернет зараза такая, что портит много отношений своей доступностью. Может она попишеться и образумиться
Главное не поверь людям которые предложат взлом. Есть программы "кейлоггеры", которые запоминают все нажатые кнопки на компьютере, в том числе пароль, введные сообщения. Введи в гугле, в установке они не сложны. Если появятся вопросы обращайся в личку. Понимаю тебя, держись мужик!
Как говорится: "Меньше знаешь, крепче спишь". Зачем это вам? Зачем сами себя накручиваете против жены?
Dima Karabanov
так вам и надо! нечего лазить по чужим страницам!!