Другие языки программирования и технологии
Вот такая вот проблема, что это и как это исправить?? Возникает при рендере файла в формате wmv с разрешением 1920х1080 с настройками качества в проекте Best. Возникает при рендре любого фрагмента(любой длительности) видео!
Помогите пожалуйста решить проблему при рендере в Sony Vegas Pro 10!!!

Это ошибка с перевода означает, что системе не хватает памяти. И говорит, что вы можете закрыть некоторые приложения... чтоб высвободить память.
1)Очисти от лишнего системный диск.
2)Скорее всего проблема в нехватки именно оперативной ОЗУ памяти.
Судя по всему твой файл сохраняется или в очень огромном размере.... гигабайт и более... или же просто нехватает оперативной памяти... что создаёт проблемы у всех программ, которые используют рендеринг и приходится рендерить большие файлы.
Предоставь общую информацию о своей системе, сколько свободного места на твоих жёстких дисках... сколько минут длится твой ролик... и насколько тяжёлые файлы ты использовал в своём ролике... чтоб можно было понять в чём именно проблема.
1)Очисти от лишнего системный диск.
У меня была точно такая же проблема. Вот решение:
Скачай проку КФФ Эксплорер (пиши на английском, я просто не могу писать на английском, так как ранг маленький, К пиши, как английскую С) . Вот, значит, запускай эту прогу, открывай файл запуска Вегаса, далее ищи строчку Файл Хедер, нажимай на неё, справа появится куча строчек, нажми на самую нижнюю и правую "Клик Хиар", далее появится окошко, где найди строчку со значком > и цифрой 2, там поставь галочку, далее сохрани файл, НО желательно во избежание проблем под другим именем, любым. После этого сохраняй (Файл, Сэйв) . Закрывай прогу и запускай файл, который ты сохранил, далее открывай проект и рендери видео. Мне помогло, надеюсь и тебе поможет))